Мастер-классы

   21 февраля 2022 года в Театральной Мастерской «На Чистых» состоялся мастер-класс заслуженной артистки РФ, художественного руководителя Московского областного театра юного зрителя и мастерской на факультете эстрады ГИТИСа Нонны Гришаевой.

   Нонна Валентиновна поделилась своей историей творческого пути, рассказала о том, как готовилась к поступлению сама и о том, как ей удалось одержать победу на вступительных экзаменах в Театральный институт имени Бориса Щукина. Затем студийцы прочитали со сцены Учебного театра «На Чистых» отрывки из художественной прозы, басни и стихотворения.

   Ребята получили не только ценные наставления и точные коррекции для дальнейшей подготовки индивидуальной чтецкой программы, но и заряд вдохновения и веры в себя.

   Коллектив Театральной Мастерской «На Чистых» от души благодарит Нонну Валентиновну за прекрасный мастер-класс и желает крепкого здоровья и новых творческих успехов!

Стоимость одного занятия в рамках каждого мастер-класса – 1.000 рублей. Также напоминаем, что в день мастер-класса вы можете приобрести абонемент на занятия по актерскому мастерству со скидкой 10%

Пролистать наверх

    Собеседование - это беседа с худ.руком, которая, верим, поможет понять творческий потенциал соискателя, его задачи и распределить соискателя в соответствующую возрасту и поставленным задачам группу.
    Более подробную информацию Вы можете узнать у администратора.