“Рудольфио”

Спектакль-фантазия известного московского режиссёра Родиона Овчинникова по мотивам одноимённого рассказа советского классика Валентина Распутина поставлена специально для нового театра, расположенного практически в самом центре столицы, –  театра «На Чистых». Камерное пространство зала и мастерски созданная сценография позволяют зрителям быть почти соучастниками тонкого поединка между юношеским максимализмом и рациональной, но не всегда оправданной позицией взрослых.

Влюблялись ли вы с первого взгляда? Случались ли в вашей жизни встречи, изменившие ее и перевернувшие ваше восприятие мира?

Именно такая – необыкновенная, роковая, счастливая и одновременно трагическая встреча смелой, яркой девочки-подростка Ио (Катя Прошутинская) и немного нелепого, запутавшегося в собственной жизни, но обаятельного молодого мужчины Рудольфа (Сергей Барышев) произошла в обыкновенном советском трамвае.

Пронизанный лёгким, тонким юмором, присущим режиссёру Родиону Овчинникову, спектакль, одновременно глубокий, правдивый, рассказывающий смешно, поэтически и немного иронично о насущном и о таком наболевшем … о любви, о выборе и ещё раз о любви.

Вас ожидают яркие эмоции, смех, слёзы, сопереживание героям и … совершенно неожиданная развязка.

Музыкальное сопровождение спектакля представлено замечательными классическими, советскими и современными произведениями.

Продолжительность спектакля 60 минут.

В ролях:
Катя Прошутинская
Сергей Барышев

Режиссёр:
Родион Овчинников

Продюсер:
Диана Прошутинская

Помощник режиссёра:
Екатерина Вернослова

Жанр: трагикомедия.

“Рудольфио”
Пролистать наверх

    Собеседование - это беседа с худ.руком, которая, верим, поможет понять творческий потенциал соискателя, его задачи и распределить соискателя в соответствующую возрасту и поставленным задачам группу.
    Более подробную информацию Вы можете узнать у администратора.